Sexta-feira, 2021-11-26, 9:08 PM
Welcome Convidado | RSS

Menu
Login
Categorias
ESPORTES
noticias do esporte
NOTÍCIAS
informação
EVENTOS CULINÁRIA
HUMOR CURIOSIDADES
CIÊNCIA ANIVERSÁRIOS
PUBLICIDADE CARNAVAL
Notícias do carnaval baiano
PEGADINAS
HUMOR
Pesquisar
Metereologia
Main » 2012 » Julho » 24 » SÃO FRANCISCO DO CONDE VENCE NA ESTRÉIA, CONFIRA OS GRUPOS DO INTERMUNICIPAL 2012
7:41 PM
SÃO FRANCISCO DO CONDE VENCE NA ESTRÉIA, CONFIRA OS GRUPOS DO INTERMUNICIPAL 2012

Grupo 01        
Araci, Feira de Santana,  Jacobina, Miguel Calmon, Santa Bárbara, Santo Amaro     
 
Grupo 02

Alagoinhas, Biritinga, Crisópolis,  Inhambupe, Rio Real,  São Sebastião do Passé
       

Grupo 03
São Franc. do Conde, Maragogipe, Muritiba, Salinas da Margarida, Simões Filho, Santo Antônio de Jesus     

Grupo 04

Coarací, Gandú, Itapitanga, Ubaitaba, Uruçuca, Valença     

Grupo 05

 Iguaí, Ipiaú, Itapetinga,  Itororó, Jequié, Jitaúna
 
Grupo 06

Belo Campo, Brumado, Condeúba, Itambé, Luís Eduardo Magalhães, Macaúbas     

Grupo 07

Buerarema, Canavieiras, Ibicaraí, Ilhéus, Itabuna, Una

Grupo 08

Belmonte, Eunápolis, Itamaraju, Medeiros Neto, Porto Seguro, Prado     

Jogos da primeira rodada:

Domingo, 22 de Julho
São Franc. do Conde 3X0 Santo Antônio de Jesus

Domingo, 29 de Julho

Jitaúna    X    Itapetinga  -  15:00 Jitaúna

Itororó    X    Jequié -    15:00 Itororó

Condeúba    X    Itambé -   15:00 Condeúba

Brumado    X    Belo Campo -  15:00 Malhada de Pedras

Luís Eduardo Magalhães    X    Macaúbas -  15:00 São Desidério

Una    X    Ibicaraí -  15:00 Una

Buerarema    X    Itabuna -  15:00 Buerarema

Eunápolis    X    Itamaraju -   15:00 Eunápolis

Medeiros Neto    X    Porto Seguro - 15:00 Medeiros Neto

Prado    X    Belmonte -  15:00 Prado

Iguaí    X    Ipiaú -   15:00 Iguaí

Itapitanga    X    Valença -  15:00 Itapitanga

Santa Bárbara    X    Feira de Santana - 15:00 Santa Bárbara

Jacobina    X    Araci -  15:00 Jacobina

Miguel Calmon    X    Santo Amaro - 15:00 Miguel Calmon

Biritinga    X    Alagoinhas -  15:00 Serrinha

Inhambupe    X    Crisópolis -  15:00 Inhambupe

Rio Real    X    São Sebastião do Passé -   15:00 Rio Real

Simões Filho    X    Salinas da Margarida - 15:00 Simões Filho

Muritiba    X    Maragogipe -  15:00 Muritiba

Gandú    X    Coarací -  15:00 Ibirataia

Uruçuca    X    Ubaitaba - 15:00 Uruçuca

CLICK AQUI E VEJA REGULAMENTO E OUTRAS INFORMAÇÕES
Fonte: FBF
Category: ESPORTES | Views: 471 | Added by: jorge | Rating: 0.0/0
                                 
Anúncios
Estatística

Total Online: 1
Convidados: 1
Usuários: 0
Sites
Cursos Online Profissionalizantes
Cursos Online 24 Horas - Certificado Entregue em Casa