Quinta-feira, 2021-12-02, 11:12 AM
Welcome Convidado | RSS

Menu
Login
Categorias
ESPORTES
noticias do esporte
NOTÍCIAS
informação
EVENTOS CULINÁRIA
HUMOR CURIOSIDADES
CIÊNCIA ANIVERSÁRIOS
PUBLICIDADE CARNAVAL
Notícias do carnaval baiano
PEGADINAS
HUMOR
Pesquisar
Metereologia

Main » 2012 » Dezembro » 19 » SOLENIDADE DE DIPLOMAÇÃO DOS CANDIDATOS ELEITOS DE CAPIM GROSSO E REGIÃO ACONTECERÁ NESTA QUARTA-FEIRA (19)
6:10 PM
SOLENIDADE DE DIPLOMAÇÃO DOS CANDIDATOS ELEITOS DE CAPIM GROSSO E REGIÃO ACONTECERÁ NESTA QUARTA-FEIRA (19)


Acontecerá nesta quarta-feira (19), a partir das 09 horas, no Salão do Júri do Fórum Fernando Mário Pires Daltro, a solenidade de diplomação dos candidatos eleitos no pleito eleitoral do dia 07 de Outubro de 2012.

Segue abaixo a relação dos candidatos a serem diplomados:

Prefeitos e Vices:

Gavião:

09:00 – Benvinda de Oliveira Silva

                Juvenal Barreto da Silva

São José do Jacuípe:

09:30 – Maria Verusa Costa Matos

                Aislan de Campos Lial

Quixabeira:

10:00 – Eliezer Costa de Oliveira

                Osvaldo Sousa Lopes

Nova Fátima:

10:30 – Amado Moreira da Cunha

                José de Assis de Oliveira Porto

Capela do Alto Alegre:

11:00 – Joseney da Silva Santos

                Carlos de Oliveira Carneiro

Capim Grosso:

11:30 – José Sivaldo Rios de Carvalho

                Pedro Neves Ribeiro

Vereadores:

Gavião:

                José Souza da Silva

                Edilson da Silva Cunha

                Manoel Augusto Pereira de Oliveira

                Marcia Almeida Gomes do Nascimento

                Valdemir Oliveira dos Santos

                José Adilson Cunha Silva

                Gilson Lima

                Lourival Filho Oliveira Santos

São José do Jacuípe:

                José Oliveira Sousa

                Antonio Marcos Matos da Silva

                Ana Katucia Santos Sousa Rios

                José Raimundo Silva Rios

                Joaquim Vilaronga Rios

                Gerson Marques Guimarães

                Rosemilson Vilaronga de Oliveira

                Abraão da Silva

                Genival Oliveira Cunha

Quixabeira:

                Erilberto Oliveira Lima

                Juceli Barbosa de Oliveira

                Dourenilson Firme Pereira da Silva

                Lucilia Moura Santos

                Lourival Carneiro da Silva

                Alcivan Pereira de Sousa

                Glassigleide dos Santos Nunes Novaes

                Rogério Lima da Silva

                Antoniedson Martins de Lima

Nova Fátima:

                José Adriano santos Pereira

                Adriano Lima Oliveira

                Manoel Fernandes Araújo Filho

                Vagner Gomes da Silva

                Reinalda Mendes dos Santos

                Josenaldo de Oliveira Porto

                José Carlos Santos Oliveira

                João Humberto Felix de Souza Junior

                Renato Pereira Soares

Capela do Alto Alegre:

                Luis Marcelo Oliveira do Nascimento

                Ronivaldo Ferreira de Almeida

                Domingos Cunha de Oliveira

                Luis Romeu Oliveira Mascarenhas

                Osvalci Araújo Parente

                Arismario Gomes de Oliveira

                Rafael Carneiro dos Santos

                José Silva dos Santos

                José Jaeckson dos Santos Coelho

Capim Grosso:

                Samoel Ferreira dos Santos

                Vivaldo Moreira da Silva

                Manoel Fernandes da Cruz

                Hildete Silva Rios de Carvalho

                Vanderley Araújo de Queiroz

                Gilberto Alves dos Santos

                Frank Neto Oliveira Sousa

                Bruno Vitor da Silva

                Veroneidson Rios Matos

                Antonio Gonçalves de Matos

               Arivelton Mota Santos

Suplentes de Vereador:

Gavião:

                Dijalma de Oliveira Cunha

                Pantaleão Raposo de Souza

                Fideles Sales Lima

São José do Jacuípe:

                Luciano Vilas Boas Rios

                Edulindo Feliciano de Oliveira

Quixabeira:

                Leto Sousa Gonçalves

                Valter Souza Lima

Nova Fátima:

                Pedro Admar Martins Lima

                Djane Araújo da Silva Oliveira

Capela do Alto Alegre:

                Carlito Feliciano de Cerqueira

                Luciano de Oliveira Rios

                Valdener Araújo Santos

Capim Grosso:

                Josiene Evangelista Queiroz

                João de Brito Neves

                Diobaldo Dias Ferreira

                Valdik Lima de Santana

Os candidatos eleitos, citados acima, vêm por meio deste, convidá-lo a participar da solenidade de diplomação dos mesmos.

Category: NOTÍCIAS | Views: 994 | Added by: monica | Rating: 0.0/0
                                 
Anúncios
Estatística

Total Online: 1
Convidados: 1
Usuários: 0
Sites
Cursos Online Profissionalizantes
Cursos Online 24 Horas - Certificado Entregue em Casa